Team

Unsere Anwältinnen und Anwälte gehören alle dem Schweizerischen sowie dem Zürcher Anwaltsverband an.

Johann-Christoph Rudin

lic. iur. Rechtsanwalt

rudin-@-rudincantieni.ch

CV

Linus Cantieni

Dr. iur. Rechtsanwalt

cantieni-@-rudincantieni.ch

CV

Ofebia Wettstein

lic. iur. Rechtsanwältin

wettstein-@-rudincantieni.ch

CV

Tamara Pfiffner

lic. iur. Rechtsanwältin

pfiffner-@-rudincantieni.ch

CV

Eva Siegrist Stoll

lic. iur. Rechtsanwältin

siegrist-@-rudincantieni.ch

CV

Barbara Zimmermann

Rechtsanwältin, MLaw

zimmermann-@-rudincantieni.ch

CV

Sarah Duss

lic. iur. Rechtsanwältin, LL.M. int.

duss-@-rudincantieni.ch

CV

 

Christine Baumgartner

lic. iur. Rechtsanwältin

baumgartner-@-rudincantieni.ch

CV

Michael Siegrist

lic. iur. Rechtsanwalt

msiegrist-@-rudincantieni.ch

CV

Myrta Wiedemeier

lic. iur. Rechtsanwältin

wiedemeier-@-rudincantieni.ch

CV

Michèle Siekmann

lic. iur. Rechtsanwältin

siekmann@rudincantieni.ch

CV

Corinna Hauri

lic. iur., juristische Mitarbeiterin

hauri-@-rudincantieni.ch

CV

 

 

Claudia Tobler

Kindesverfahrensvertreterin / Sozialarbeiterin

tobler-@-rudincantieni.ch

CV

 

 

Larissa Verdieri

MLaw, Substitutin

verdieri-@-rudincantieni.ch

 

Maren Annighöfer

MLaw, Substitutin

annighoefer-@-rudincantieni.ch

 

Tamara Statunato

Sekretariat (Finanzen, Personal)

statunato-@-rudincantieni.ch

Sara Wagner

Sekretariat

office-@-rudincantieni.ch

 

Fabienne Welte

Sekretariat

office-@-rudincantieni.ch